​Как дешево летать по всему миру, т.е. чартерные рейсы!

Туристические агентства предлагают на своих сайтах возможность бронирования авиабилета без необходимости покупать весь пакет. Это чартерные рейсы. Они, как правило, дают возможность сэкономить на авиабилетах.

Чартерные рейсы - это просто соединения, приобретенные туристическими агентствами для туристов, которые летят к месту отдыха. Очень часто случается, что не все места в самолете заняты, и эти места перепроданы.

Вы можете приобрести дешевые авиабилеты на чартерные рейсы прямо сейчас!

Чартеры имеют несколько огромных преимуществ:

хороший чартер можно поймать как в последнюю минуту, так и заранее,

чартерные рейсы могут быть невероятно, действительно невероятно дешевыми,

они летают регулярно в течение года или сезона (это не отдельные случаи),

они позволяют вам добраться до многих экзотических мест без изменений,

относительно легко предсказать движение цен и купить авиабилет очень дешево,

очень часто это крутые и новые самолеты,

В дополнение к ручной клади, мы можем взять с собой 20 кг багажа по цене!

Как искать дешевые чартерные рейсы?

Дешевые чартерные рейсы можно найти на сайтах туроператоров, таких как ITAKA, TUI, Neckermann, Rainbow Tours и Exim Tours и других.

Когда и как купить дешевые чартерные билеты?

У туристических агентств другая ценовая политика, чем у авиакомпаний. Здесь, в отличие от авиакомпаний, самые дешевые цены на билеты будут как раз перед вылетом (даже 1-2 дня или в тот же день), достаточно дешевые за неделю или две до вылета. Некоторые туроператоры также найдут дешевые чартерные рейсы на месяц и два впереди.

Цены на авиабилеты меняются каждые несколько дней, поэтому перед покупкой билетов я каждый день проверяю сайты туроператоров и смотрю, как меняются цены.

Во-первых, я проверяю, сколько стоят билеты в данное место, должны ли они вылететь через день или два, и это позволяет мне узнать, сколько может упасть цена, хотя я никогда полностью не рассчитываю на покупку в последний момент, если у меня есть конкретная дата отъезда. Тогда мне интересно, сколько я готов потратить, я выбираю сумму, которая, я думаю, будет хорошей ценой.

Каждый день я захожу на сайты всех туристических агентств, и когда цена одного из них падает примерно на тот, который меня устраивает, я покупаю билет.

В польских туристических агентствах я обычно ищу билет за две недели до вылета, обычно покупаю за 1-7 дней до вылета. Это касается рейсов по определенному маршруту. Если это межконтинентальный рейс, я начинаю искать билет гораздо раньше.

Когда мы открыты для большего количества направлений и гибки во времени, мы можем найти билет по действительно хорошей цене, например, на момент написания этой статьи, цены из Варшавы в Бургас в Болгарии составляют 161 злотых с большим количеством багажа, или в Пунта-Кану в Доминиканской Республике за 805 злотых с Томасом. Готовьте также с багажом. Разве это не отличный ответ на вопрос, как дешево летать по всему миру ?!

Похожие страницы: